Produkte > AVX > TAJY227M002RNJ
TAJY227M002RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY227M002RNJ AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 5V 220uF 20%.
Weitere Produktangebote TAJY227M002RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY227M002RNJ TAJY227M002RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 220UF 2.5V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJY227M002RNJ TAJY227M002RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 5V 220uF 20%