Produkte > AVX > TAJY227M004RNJ
TAJY227M004RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY227M004RNJ AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 220uF 20%.
Weitere Produktangebote TAJY227M004RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY227M004RNJ TAJY227M004RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 220UF 4V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJY227M004RNJ TAJY227M004RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 220uF 20%