Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJY227M010RNJ
TAJY227M010RNJ
TAJY227M010RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 220uF 10V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) Inward L SMD 7343-20 0.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY227M010RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 220UF 20% 10V 2917, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm, Manufacturer Size Code: Y, Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 220 µF, Voltage - Rated: 10 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY227M010RNJ TAJY227M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 220uF 10V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) Inward L SMD 7343-20 0.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 25000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
TAJY227M010RNJ TAJY227M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 220uF 20%
auf Bestellung 543 Stücke:
TAJY227M010RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
TAJY227M010RNJ TAJY227M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm
Manufacturer Size Code: Y
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 10 V