Produkte > AVX CORPORATION > TAJY335K050RNJ
TAJY335K050RNJ
TAJY335K050RNJ AVX Corporation
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 3.3UF 50V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY335K050RNJ AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 3.3uF 10%.
Weitere Produktangebote TAJY335K050RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY335K050RNJ TAJY335K050RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 3.3uF 10%