Produkte > AVX > TAJY335M050RNJ
TAJY335M050RNJ
TAJY335M050RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 3.3uF 20%
auf Bestellung 819 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY335M050RNJ AVX
Weitere Produktangebote TAJY335M050RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY335M050RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE.pdf SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TAJY335M050RNJ TAJY335M050RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 3.3UF 50V 20% 2917