Produkte > AVX > TAJY336K016RNJ
TAJY336K016RNJ
TAJY336K016RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 33uF 10%
auf Bestellung 391 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY336K016RNJ AVX
Weitere Produktangebote TAJY336K016RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY336K016RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE.pdf
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TAJY336K016RNJ TAJY336K016RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 33UF 16V 10% 2917