Produkte > AVX CORPORATION > TAJY336K025RNJ
TAJY336K025RNJ
TAJY336K025RNJ AVX Corporation
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 33UF 25V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY336K025RNJ AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 33uF 10%.
Weitere Produktangebote TAJY336K025RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY336K025RNJ TAJY336K025RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 33uF 10%