Produkte > AVX > TAJY336M025RNJ
TAJY336M025RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY336M025RNJ AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 33uF 20%.
Weitere Produktangebote TAJY336M025RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY336M025RNJ TAJY336M025RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 33UF 25V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJY336M025RNJ TAJY336M025RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 33uF 20%