Produkte > AVX CORPORATION > TAJY337K002RNJ
TAJY337K002RNJ
TAJY337K002RNJ AVX Corporation
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 330UF 2.5V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY337K002RNJ AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 5V 330uF 10%.
Weitere Produktangebote TAJY337K002RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY337K002RNJ TAJY337K002RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 5V 330uF 10%