Produkte > AVX CORPORATION > TAJY337K004RNJ
TAJY337K004RNJ
TAJY337K004RNJ AVX Corporation
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 330UF 4V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY337K004RNJ AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 330uF 10%.
Weitere Produktangebote TAJY337K004RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY337K004RNJ TAJY337K004RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 330uF 10%