Produkte > AVX > TAJY337M002RNJ
TAJY337M002RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY337M002RNJ AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 5V 330uF 20%.
Weitere Produktangebote TAJY337M002RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY337M002RNJ TAJY337M002RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 330UF 2.5V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJY337M002RNJ TAJY337M002RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 5V 330uF 20%