Produkte > AVX CORPORATION > TAJY337M004RNJ
TAJY337M004RNJ
TAJY337M004RNJ AVX Corporation
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 330UF 4V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY337M004RNJ AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 330uF 20%.
Weitere Produktangebote TAJY337M004RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY337M004RNJ TAJY337M004RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 330uF 20%