Produkte > KYOCERA AVX > TAJY337M006RNJ
TAJY337M006RNJ
TAJY337M006RNJ Kyocera AVX
TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 330uF 20%
auf Bestellung 998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY337M006RNJ Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TAJY337M006RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY337M006RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TAJY337M006RNJ TAJY337M006RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 330UF 6.3V 20% 2917