Produkte > AVX > TAJY475K050RNJ
TAJY475K050RNJ
TAJY475K050RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 4.7 uF 0.1 0.05 Tol C0G
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY475K050RNJ AVX
Weitere Produktangebote TAJY475K050RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY475K050RNJ TAJY475K050RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 50V 10% 2917