Produkte > AVX > TAJY475M050RNJ
TAJY475M050RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY475M050RNJ AVX
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 4.7uF; 50VDC; SMD; Y; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 4.7µF, Operating voltage: 50V DC, Mounting: SMD, Case: Y, Case - inch: 2917, Case - mm: 7343, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, ESR value: 1.2Ω, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote TAJY475M050RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY475M050RNJ TAJY475M050RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 50V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJY475M050RNJ TAJY475M050RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 4.7 uF 0.2 0.05 Tol C0G
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: tantalum; 4.7uF; 50VDC; SMD; Y; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 4.7µF
Operating voltage: 50V DC
Mounting: SMD
Case: Y
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 1.2Ω
Roll diameter max.: 180mm