Produkte > AVX > TAJY476K010RNJ
TAJY476K010RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY476K010RNJ AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 10%.
Weitere Produktangebote TAJY476K010RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY476K010RNJ TAJY476K010RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 47UF 10% 10V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJY476K010RNJ TAJY476K010RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 10%