Produkte > AVX > TAJY476M010RNJ
TAJY476M010RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY476M010RNJ AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 20%.
Weitere Produktangebote TAJY476M010RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY476M010RNJ TAJY476M010RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 10V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJY476M010RNJ TAJY476M010RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 20%