Produkte > AVX > TAJY476M016RNJ
TAJY476M016RNJ
TAJY476M016RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16volts 47uF 20%
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY476M016RNJ AVX
Weitere Produktangebote TAJY476M016RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY476M016RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE.pdf SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TAJY476M016RNJ TAJY476M016RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 16V 2917