Produkte > KYOCERA AVX > TAJY476M020RNJ
TAJY476M020RNJ
TAJY476M020RNJ KYOCERA AVX
TAJ-3165264.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 47uF 20% A 581-TAJY476K020R
auf Bestellung 63 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY476M020RNJ KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TAJY476M020RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY476M020RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE.pdf SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TAJY476M020RNJ TAJY476M020RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 20V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJY476M020RNJ TAJY476M020RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 47uF 20%