Produkte > AVX > TAJY477K002RNJ
TAJY477K002RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY477K002RNJ AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 5V 470uF 10%.
Weitere Produktangebote TAJY477K002RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY477K002RNJ TAJY477K002RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 470UF 10% 2.5V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJY477K002RNJ TAJY477K002RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 5V 470uF 10%