Produkte > AVX > TAJY477M004RNJ
TAJY477M004RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY477M004RNJ AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4volts 470uF 20%.
Weitere Produktangebote TAJY477M004RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY477M004RNJ TAJY477M004RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 470UF 4V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJY477M004RNJ TAJY477M004RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4volts 470uF 20%