Produkte > AVX CORPORATION > TAJY686K010RNJ
TAJY686K010RNJ
TAJY686K010RNJ AVX Corporation
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 68UF 10% 10V 2917
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY686K010RNJ AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 68uF 10%.
Weitere Produktangebote TAJY686K010RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY686K010RNJ TAJY686K010RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 68UF 10% 10V 2917
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TAJY686K010RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE.pdf
TAJY686K010RNJ TAJY686K010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 68uF 10%