Produkte > KYOCERA AVX > TAJY686M016RNJ
TAJY686M016RNJ
TAJY686M016RNJ KYOCERA AVX
TAJ-3165264.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 68uF 20% 2917 ESR= 900 mOhm
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY686M016RNJ KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TAJY686M016RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY686M016RNJ TAJY686M016RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 68uF 20% Tol. 16v
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TAJY686M016RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
TAJY686M016RNJ TAJY686M016RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 68UF 20% 16V 2917