Produkte > AVX > TAJY686M020RNJ
TAJY686M020RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY686M020RNJ AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 68uF 20%.
Weitere Produktangebote TAJY686M020RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY686M020RNJ TAJY686M020RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 68UF 20V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJY686M020RNJ TAJY686M020RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 68uF 20%