Produkte > AVX > TAJY687K002RNJ
TAJY687K002RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY687K002RNJ AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 5V 680uF 10%.
Weitere Produktangebote TAJY687K002RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY687K002RNJ TAJY687K002RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 680UF 10% 2.5V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJY687K002RNJ TAJY687K002RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 5V 680uF 10%