Produkte > KYOCERA AVX > TAJY687M004RNJ
TAJY687M004RNJ
TAJY687M004RNJ Kyocera AVX
TAJ-3165264.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 680uF 20% 2917 ESR= 200 mOhm
auf Bestellung 61 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY687M004RNJ Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TAJY687M004RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY687M004RNJ TAJY687M004RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 680UF 20% 4V 2917