Produkte > AVX CORPORATION > TAP104K035CRW
TAP104K035CRW
TAP104K035CRW AVX Corporation
tap.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 0.1UF 35V 10% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP104K035CRW AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 0.1uF 10% ESR=26 Ohms.
Weitere Produktangebote TAP104K035CRW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP104K035CRW TAP104K035CRW Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 0.1uF 10% ESR=26 Ohms