Produkte > KYOCERA AVX > TAP104K035HSB
TAP104K035HSB
TAP104K035HSB KYOCERA AVX
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 0.1uF 10% ESR=26 Ohm
auf Bestellung 3995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP104K035HSB KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TAP104K035HSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP104K035HSB TAP104K035HSB Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 0.1UF 35V 10% RADIAL