Produkte > KYOCERA AVX > TAP104K035SRS
TAP104K035SRS
TAP104K035SRS KYOCERA AVX
tap-3165393.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 0.1uF 10% ESR=26 Ohm
auf Bestellung 1576 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP104K035SRS KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TAP104K035SRS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP104K035SRS TAP104K035SRS Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 0.1UF 10% 35V RADIAL