Produkte > AVX CORPORATION > TAP104K050GSB
TAP104K050GSB
TAP104K050GSB AVX Corporation
tap.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 0.1UF 10% 50V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP104K050GSB AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 50V 0.1uF 10% ESR=26 Ohm.
Weitere Produktangebote TAP104K050GSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP104K050GSB TAP104K050GSB Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 50V 0.1uF 10% ESR=26 Ohm