Produkte > KYOCERA AVX > TAP104K050SCS
TAP104K050SCS
TAP104K050SCS KYOCERA AVX
tap-3165393.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 50V 0.1uF 10% ESR=26 Ohm
auf Bestellung 1998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP104K050SCS KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP104K050SCS - TANTALUM CAPACITOR, 0.1UF, 50V, 26 OHM, 0.1, RADIAL, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 26ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP104K050SCS TAP104K050SCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 0.1UF 10% 50V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.177" Dia (4.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 26Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Capacitance: 0.1 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 1261 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
TAP104K050SCS TAP104K050SCS Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013887693-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAP104K050SCS - TANTALUM CAPACITOR, 0.1UF, 50V, 26 OHM, 0.1, RADIAL
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 26ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 251 Stücke:
TAP104K050SCS TAP104K050SCS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 0.1uF 50V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 26 Ohm 125°C Bulk