Produkte > KYOCERA AVX > TAP104M035BRS
TAP104M035BRS
TAP104M035BRS KYOCERA AVX
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 0.1uF 20% ESR=26 Ohm
auf Bestellung 4206 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP104M035BRS KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TAP104M035BRS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP104M035BRS TAP104M035BRS Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 0.1UF 35V 20% RADIAL