Produkte > KYOCERA AVX > TAP104M035CRW
TAP104M035CRW
TAP104M035CRW KYOCERA AVX
tap-3165393.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 0.1uF 20% ESR=26 Ohm
auf Bestellung 983 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP104M035CRW KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TAP104M035CRW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP104M035CRW TAP104M035CRW Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 0.1UF 20% 35V RADIAL