Produkte > KYOCERA AVX > TAP104M035DCS
TAP104M035DCS
TAP104M035DCS KYOCERA AVX
tap-3165393.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 0.1uF 20% ESR=26 Ohm
auf Bestellung 893 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP104M035DCS KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP104M035DCS - CAP, TANTALUM, 0.1UF, 35V, RADIAL, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 26ohm, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 0, Rippelstrom: 0, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 0, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote TAP104M035DCS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP104M035DCS TAP104M035DCS Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 0.1UF 35V 20% RADIAL
auf Bestellung 1311 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TAP104M035DCS TAP104M035DCS Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013887693-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAP104M035DCS - CAP, TANTALUM, 0.1UF, 35V, RADIAL
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 26ohm
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 0
Rippelstrom: 0
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 0
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C