Produkte > AVX CORPORATION > TAP104M035GSB
TAP104M035GSB
TAP104M035GSB AVX Corporation
tap.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 0.1UF 35V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP104M035GSB AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 0.1uF 20% ESR=26 Ohms.
Weitere Produktangebote TAP104M035GSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP104M035GSB Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 0.1uF 20% ESR=26 Ohms