Produkte > KYOCERA AVX > TAP104M035SCS
TAP104M035SCS
TAP104M035SCS KYOCERA AVX
tap-3165393.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 0.1uF 20% ESR=26 Ohm
auf Bestellung 4179 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP104M035SCS KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TAP104M035SCS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP104M035SCS TAP104M035SCS Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 0.1UF 35V 20% RADIAL