TAP106M035CCP
TAP106M035CCP KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Solid Tantalum Dipped Radial Capacitors
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP106M035CCP KYOCERA AVX Components
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 10uF 20% ESR=2 Ohm.
Weitere Produktangebote TAP106M035CCP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP106M035CCP TAP106M035CCP Hersteller : KYOCERA AVX tap-3165393.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 10uF 20% ESR=2 Ohm