TAP106M035CCZ
TAP106M035CCZ KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Solid Tantalum Dipped Radial Capacitors
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP106M035CCZ KYOCERA AVX Components
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 10uF 20% ESR=2 Ohm.
Weitere Produktangebote TAP106M035CCZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP106M035CCZ TAP106M035CCZ Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT 10UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
TAP106M035CCZ TAP106M035CCZ Hersteller : KYOCERA AVX tap-3165393.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 10uF 20% ESR=2 Ohm