TAP225K025SCS
TAP225K025SCS KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 25V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 6 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 781 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 506
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP225K025SCS KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAP225K025SCS - Tantalkondensator, 2.2 µF, 25 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 6 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP225K025SCS TAP225K025SCS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 25V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 6 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 781 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 413
TAP225K025SCS TAP225K025SCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 2.2UF 10% 25V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.177" Dia (4.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 6Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 3627 Stücke:
Mindestbestellmenge: 20
TAP225K025SCS TAP225K025SCS Hersteller : Kyocera AVX tap-3165393.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 25V 2.2uF 10% ESR=6 Ohm
auf Bestellung 5341 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
TAP225K025SCS TAP225K025SCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP225K025SCS - Tantalkondensator, 2.2 µF, 25 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 6 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 647 Stücke:
auf Bestellung 138 Stücke:
auf Bestellung 138 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar