TAP226J010SCS
TAP226J010SCS KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 10V 5% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 2.7 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226J010SCS KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAP226J010SCS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226J010SCS TAP226J010SCS Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 22UF 10V 5% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
TAP226J010SCS TAP226J010SCS Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 10volts 22uF 05% Radial