TAP226J020SCS
TAP226J020SCS KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 20V 5% (7 X 10.5mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226J020SCS KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAP226J020SCS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226J020SCS TAP226J020SCS Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 22UF 20V 5% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
TAP226J020SCS TAP226J020SCS Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 20volts 22uF 05% Radial