Produkte > KYOCERA AVX > TAP226K010SCS
TAP226K010SCS
TAP226K010SCS KYOCERA AVX
tap-3165393.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 10V 22uF 10% ESR=2.7 Ohm
auf Bestellung 716 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226K010SCS KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP226K010SCS - TANTALUM CAPACITOR, 22UF, 10V, 2.7 OHM, 0.1, RADIAL, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 9, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.5, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.7, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22, Spannung (DC): 10, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5.5, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226K010SCS TAP226K010SCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 22UF 10% 10V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.217" Dia (5.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.7Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 1100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
TAP226K010SCS TAP226K010SCS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 22uF 10V 10% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 2.7 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 857 Stücke:
Mindestbestellmenge: 106
auf Bestellung 158 Stücke:
TAP226K010SCS TAP226K010SCS Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 10V 22uF 10% ESR=2.7 Ohm
auf Bestellung 2297 Stücke:
TAP226K010SCS TAP226K010SCS Hersteller : KYOCERA AVX 1995917.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP226K010SCS - TANTALUM CAPACITOR, 22UF, 10V, 2.7 OHM, 0.1, RADIAL
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 9
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.5
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.7
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22
Spannung (DC): 10
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5.5
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 3 Stücke:
auf Bestellung 158 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar