Produkte > KYOCERA AVX > TAP226K010SRW
TAP226K010SRW
TAP226K010SRW KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 10V 22uF 10% ESR=2.7 Ohm
auf Bestellung 559 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226K010SRW KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 22uF 10V 10% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 2.7 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAP226K010SRW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226K010SRW TAP226K010SRW Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 22uF 10V 10% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 2.7 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAP226K010SRW TAP226K010SRW Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 10V 22uF 10% ESR=2.7 Ohms