Produkte > KYOCERA AVX > TAP226K016BRW
TAP226K016BRW
TAP226K016BRW KYOCERA AVX
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 22UF 10% 16V RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.236" Dia (6.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 2Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: F
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226K016BRW KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP226K016BRW - Tantalkondensator, 22 µF, 16 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 5 mm, 2 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226K016BRW TAP226K016BRW Hersteller : KYOCERA AVX tap-3165393.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16V 22uF 10% ESR=2 O hm
auf Bestellung 2352 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TAP226K016BRW TAP226K016BRW Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 22UF 10% 16V RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Manufacturer Size Code: F
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 11
TAP226K016BRW TAP226K016BRW Hersteller : KYOCERA AVX 1995917.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP226K016BRW - Tantalkondensator, 22 µF, 16 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 5 mm, 2 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 39 Stücke:
TAP226K016BRW TAP226K016BRW Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 22uF 16V 10% (6 X 14mm) Radial 5mm 2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar