Produkte > KYOCERA AVX > TAP226K016SRS
TAP226K016SRS
TAP226K016SRS Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16V 22uF 10% ESR=2 O hm
auf Bestellung 3400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226K016SRS Kyocera AVX
Cap Tant Solid 22uF 16V 10% (6 X 10mm) Radial 2.5mm 2 Ohm 125°C Ammo.
Weitere Produktangebote TAP226K016SRS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226K016SRS TAP226K016SRS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 22uF 16V 10% (6 X 10mm) Radial 2.5mm 2 Ohm 125°C Ammo