Produkte > KYOCERA AVX > TAP226K016SRW
TAP226K016SRW
TAP226K016SRW KYOCERA AVX
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 22UF 10% 16V RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.236" Dia (6.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 2Ohm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: F
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226K016SRW KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP226K016SRW - Tantalkondensator, flammfest, 22 µF, 16 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 2 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226K016SRW TAP226K016SRW Hersteller : KYOCERA AVX tap-3165393.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16V 22uF 10% ESR=2 O hm
auf Bestellung 2438 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TAP226K016SRW TAP226K016SRW Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 22UF 10% 16V RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Manufacturer Size Code: F
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 12
TAP226K016SRW TAP226K016SRW Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 22uF 16V 10% (6 X 10mm) Radial 2.5mm 2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 996 Stücke:
Mindestbestellmenge: 70
TAP226K016SRW TAP226K016SRW Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Category: THT tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 16VDC; THT; ±10%; -55÷125°C; TAP; 2.5mm
Type of capacitor: tantalum
Mounting: THT
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 16V DC
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAP
Terminal pitch: 2.5mm
auf Bestellung 984 Stücke:
Mindestbestellmenge: 33
TAP226K016SRW TAP226K016SRW Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013887693-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAP226K016SRW - Tantalkondensator, flammfest, 22 µF, 16 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 2 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
auf Bestellung 164 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar