TAP226K020SRS
TAP226K020SRS KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 20V 10% (7 X 10.5mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C Ammo
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226K020SRS KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAP226K020SRS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226K020SRS TAP226K020SRS Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 22UF 20V 10% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
TAP226K020SRS TAP226K020SRS Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 20volts 22uF 10% AMMO PK