Produkte > AVX CORPORATION > TAP226K020SRW
TAP226K020SRW
TAP226K020SRW AVX Corporation
tap.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 20V 10% RADIAL
auf Bestellung 839 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226K020SRW AVX Corporation
Cap Tant Solid 22uF 20V 10% (7 X 10.5mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAP226K020SRW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226K020SRW TAP226K020SRW Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 22UF 20V 10% RADIAL
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TAP226K020SRW TAP226K020SRW Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 22uF 20V 10% (7 X 10.5mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAP226K020SRW Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 20V 22uF 10% ESR=1.8 Ohms