Produkte > AVX > TAP226K025HSB
TAP226K025HSB AVX
tap.pdf
Hersteller: AVX
DIP
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226K025HSB AVX
Cap Tant Solid 22uF 25V 10% (7 X 12mm) Radial 6.35mm 1.5 Ohm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote TAP226K025HSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226K025HSB TAP226K025HSB Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 22uF 25V 10% (7 X 12mm) Radial 6.35mm 1.5 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TAP226K025HSB TAP226K025HSB Hersteller : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 22UF 25V 10% RADIAL
TAP226K025HSB TAP226K025HSB Hersteller : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 25volts 22uF 10% Radial