TAP226K035CCS
TAP226K035CCS KYOCERA AVX Components
tap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 35V 10%( 8.5 X 14mm) Radial 5mm 1.3 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 61
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAP226K035CCS KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAP226K035CCS - Tantalkondensator, 22 µF, 35 V, ± 10%, PC-Pin, 5 mm, 1.3 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.3ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAP226K035CCS TAP226K035CCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 22UF 10% 35V RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.335" Dia (8.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.3Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: K
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 1899 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
TAP226K035CCS TAP226K035CCS Hersteller : Kyocera AVX tap-3165393.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 22uF 10% ESR=1.3 Ohm
auf Bestellung 872 Stücke:
TAP226K035CCS TAP226K035CCS Hersteller : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP226K035CCS - Tantalkondensator, 22 µF, 35 V, ± 10%, PC-Pin, 5 mm, 1.3 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.3ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 323 Stücke:
TAP226K035CCS TAP226K035CCS Hersteller : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 22uF 35V 10%( 8.5 X 14mm) Radial 5mm 1.3 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 1 Stücke:
auf Bestellung 1 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar